www.comune.villorba.tv.it



Logo del Comune di Villorba

CITTÀ DI VILLORBA

provincia di Treviso


HomePage > amministrazione trasparente > Organizzazione > Organi di indirizzo politico-amministrativo

Sezione relativa agli organi di indirizzo politico-amministrativo, come indicato all'art. 13, c. 1, lett. a) e

art. 14 del d.lgs. 33/2013.



RELAZIONE DI INIZIO MANDATO (ANNI 2016-2021)





AMMINISTRATORI COMUNALI    

(mandato elettivo 2016-2021)

Vai alla sezione Giunta Comunale per vedere i referati di Sindaco e Assessori

Vai alla sezione Consiglio Comunale per vedere i gruppi di appartenenza dei Consiglieri  

Elenco degli Amministratori i cui  parenti entro il secondo grado non hanno dato il consenso alla pubblicazione dei dati relativi alla trasparenza della situazione patrimoniale.

 

 

COGNOME E NOME

 

CARICA

 

ATTI DI NOMINA (*)

 

CURRICULUM


SPESE ELETTORALI

A 


a) indennità di carica

 

b) gettoni di presenza 


c) rimborsi chilometrici e spese di missione

euro

B

 

altre cariche e/o incarichi

C

 

situazione patrimoniale

D

 

redditi

E

 

diniego (coniuge e/o parenti entro il secondo grado)

 

ANDREOLA Raffaella

 

Consigliere Comunale

dal 22.06.2016 a maggio 2021

Deliberazione C.C. n. 34/2016


Presidente

del Consiglio Comunale

dal 27.03.2017 a maggio 2021

Deliberazione C.C. n. 7/2017

 

Curriculum

 

Spese elettorali


 

2017

b) 540,00

c) 0

 

B 2015    

 

 

C 2015  

 

D 2015 (mod. 2016 - 1)


D 2015 (mod. 2016 - 2)  

 

E 2015 (per tutto il periodo)

 

BARBISAN Silvia

 

Presidente

del Consiglio Comunale

dal 22.06.2016 al 24.03.2017

Deliberazione C.C. n. 35/2016 


Assessore

dal 24.03.2017 a maggio 2021

Decreto sindacale

prot. n. 10327/2017

 

Curriculum

 

Spese elettorali


 

2015

a) 15.059,88

c) 40,00


2016

a) 14.432,39

di cui 6.525,95 relativi al mandato precedente


2017

c) 32,14

 

B 2015

 

C 2015

 

 D 2015 (mod. 2016)

 

E 2015 (per tutto il periodo)

 

BARBON Egidio

 

Consigliere Comunale

dal 22 al 24 giugno 2016

Deliberazione C.C. n. 34/2016

 

Assessore

dal 24.06.2016 a maggio 2021

Decreto sindacale

prot. n. 25332/2016 

 

Curriculum

Spese elettorali

 

 

2015

a) 15.059,88

c) 81,18


2016

a) 14.384,72

di cui 6.525,95 relativi al mandato precedente


2017

b) 45,00

c) 27,93

 

B 2015 

 

C 2015 

 

D 2015 (mod. 2016)  

 

 E 2015 (per tutto il periodo)

 

BONAN Giacinto

 

Vicesindaco

dal 15.06.2016 a maggio 2021

 

Decreto sindacale

prot. n. 23859/2016

 

Curriculum


Spese elettorali

 


2015

a) 18.406,56

c) 272,98


2016

a) 17.997,53
di cui 7.976,18 relativi al mandato precedente
c) 182,54
di cui 151,34 relativi al mandato precedente


2017

c) 83,67


 

 

B 2015    

 

C 2015  

 

D 2015 (mod. 2016)    

 

E 2015 (per tutto il periodo)

 

BRANCA Mariagrazia

 

Consigliere Comunale

dal 22.06.2016 a maggio 2021

Deliberazione C.C. n. 34/2016

 

Curriculum

Spese elettorali

 

 2017

b) 315,00

c) 0

 

B 2015

 

C 2015

 

D 2015 (mod. 2016)   

 

E 2015 (per tutto il periodo)

 

CALLEGARI Alessandra

 

Consigliere Comunale

dal 22.06.2016 a maggio 2021

Deliberazione C.C. n. 34/2016

 

 

Curriculum

Spese elettorali

 

 

2015

b) 270,00


2016

b) 450,00


2017

b) 495,00

c) 0

 

B 2015

 

C 2015


D 2015 

 

E 2015 (per tutto periodo)

 

CARRARO DARIO

 

Consigliere Comunale

dal 4/07/2016 a maggio 2021

Deliberazione C.C. n. 39/2016

 

 

Curriculum

Spese elettorali




 

 

2017

b) 270,00

c) 0

 B 2015

 C 2015

 D 2015

 E 2015 (per tutto il periodo)

 

CARRON MARINA

 

Vicepresidente

del Consiglio Comunale

dal 22.06.2016 a maggio 2021

Deliberazione. C.C. n. 35/2016 

 

 

Curriculum

Spese elettorali

 

 

2017

b) 270,00

c) 0

 B 2015

 C 2015

D 2015 (mod. 2016)

 E 2015

 

DAMO Luigi

 

Consigliere Comunale

dal 22.06.2016 a maggio 2021

Deliberazione C.C. n. 34/2016

 

Curriculum


Spese elettorali

 

 2017

b) 315,00

c) 0

 B 2015

 

 C 2015 


D 2015 (mod. 2016) 


E 2015 (per tutto il periodo)


 

DUSSIN Alessandro

 

Consigliere Comunale

dal 22.06.2016 a maggio 2021

Deliberazione C.C. n. 34/2016

 

Curriculum


Spese elettorali

 

 2017

b) 270,00

c) 0

 

B2015

 

C2015

 

D 2015 (mod. 2016)

 

E 2015

 

GAGNO Riccardo

 

Consigliere Comunale

dal 22.06.2016 a maggio 2021

Deliberazione C.C. n. 34/2016

 

Curriculum


Spese elettorali

 

 

2015

a) 7.530,00


2016

a) 3.263,00

relativi al mandato precedente


2017

b) 315,00

c) 0

 

B2015


C2015 


D 2015 (mod. 2016) 


E 2015 (per tutto il periodo) 

 

GALIAZZO Dario

 

Consigliere Comunale

dal 4.07.2016 a maggio 2021

Deliberazione C.C. n. 39/2016

 

Curriculum


Spese elettorali

 


2015

b) 225,00


2016

415,00


2017

b) 540,00

c) 0

 

B2015

 

 C 2015

 

D 2015 (mod. 2016)

 

E 2015 (per tutto il periodo)

 

GUIDOLIN Claudio

 

Consigliere Comunale

dal 22.06.2016 a maggio 2021

Deliberazione C.C. n. 34/2016


Curriculum

 



Spese elettorali

 


2017

b) 270,00

c) 0

 B 2015

 C 2015

 D 2015 (mod. 2016)

 E 2015 

 

HAAS Barbara

 

Consigliere Comunale

dal 22.06.2016 a maggio 2021

Deliberazione C.C. n. 34/2016

 

Curriculum



Spese elettorali

 

 

 

2017

b) € 540,00

c) 0

 

B 2015

 

C2015

 

D 2015 (mod. 2016)

 

E 2015 (per tutto il periodo)

 

PARCHI Loriana Emanuela

 

Consigliere Comunale

dal 22.06.2016 a maggio 2021

Deliberazione C.C. n. 34/2016

 

Curriculum


Spese elettorali

 

2017
b) 540,00
c) 0


 

 

 

 

PIZZINATO Riccardo

 

Consigliere Comunale

dal 4.07.2016 a maggio 2021

Deliberazione C.C. n. 39/2016

 

Curriculum


Spese elettorali

 

 2017

b) 540,00

c) 0

  B 2015

 

    C 2015


D 2015 (mod. 2016)

E 2015 (per tutto il periodo)

 

ROSSO Eleonora

 

Consigliere Comunale

dal 22 al 24 giugno 2016

Deliberazione C.C. n. 34/2016

 

Assessore

dal 24.06.2016 a maggio 2021

Decreto sindacale

prot. n. 25332/2016 

 

Curriculum


Spese elettorali

 

 

2015

a) 7.530,00 


2016

a) 7.174,42
di cui 3.263,00 relativi al mandato precedente


2017

b) 45,00

c) 0


B 2015

 

C 2015

 

D 2015 (mod. 2016)

 

E 2015

 

SERAFIN Laura

 

Consigliere Comunale

dal 22.06.2016 aL 22.03.2017

Deliberazione C.C. n. 34/2016

 

Curriculum


Spese elettorali

 

 2017

b) 315,00

c) 0



C 2016

 

B 2015


C 2015


C 2016








 

D 2015 (mod. 2016)


D 2016 (mod. 2017)





 

E 2015

 

SERENA Marco

 

Sindaco

dal 7.06.2016 a maggio 2021

Deliberazione C.C. n. 34/2016

 

Curriculum

Spese elettorali



 

2015

a) 33.466,44

c) 804,41


2016

a) 47.410,79
di cui 28.446,48  

relativi al mandato precedente

c) 529,88
di cui 398,13 relativi al mandato precedente


2017

c) 360,48

 

B 2015

 

C 2015

 

D 2015


E 2015 (per tutto il periodo)

 

SOLIGO Francesco

 

Consigliere Comunale

dal 22 al 24 giugno 2016

Deliberazione C.C. n. 34/2016

 

Assessore

dal 24.06.2016 a maggio 2021

Decreto sindacale

prot. n. 25332/2016 

 

Curriculum


Spese elettorali

 

 2015

a) 7530,00

c) 76,46


2016

a) 7.174,42
di cui 3.263,00 relativi al mandato precedente


2017

b) 45,00

c) 51,39

 

B 2015


B 2016


 

C5 2015


C 2016



 

 

D5 2015 (mod. 2016)


D 2016 (mod. 2017)


 

E 2015 (per tutto il periodo)


E 2016




 

ZANATTA Diego

 

Consigliere Comunale

dal 4.07.2016 a maggio 2021

Deliberazione C.C. n. 39/2016

 

Curriculum

Spese elettorali

 

 2017

b) 270,00

c) 0

 

B 2015

 

C 2015

 

D 2015 (mod. 2016)

 

E 2015 

 NARDOTTO Giulia


Consigliere Comunale

dal 27.03.2017 a maggio 2021

Deliberazione C.C. n. 6/2017

curriculum


Spese elettorali


 

 

B 2016

 

C 2016

 

D 2016 (mod. 2017)


E 2016

 ZANIER Federica


Consigliere Comunale

dal 27.03.2017 a maggio 2021

Deliberazione C.C. n. 6/2017


curriculum


Spese elettorali

 

 B 2015

 C 2015

 D 2015

 E 2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Note:   

ATTI DI NOMINA (*)


Decreti sindacali prot. n. 23859/2016 - n. 25332/2016 - n. 10327/2017


Deliberazioni di Consiglio Comunale: n. 34/201635/201639/2016 - 6/2017


N.B. Le fotocopie dei documenti di identità allegate alle dichiarazioni non sono pubblicate. 


_______________________________________________________________________________________________________

RELAZIONE DI FINE MANDATO ANNI 2011-2016

 (Inviata alla Corte dei Conti - Sezione di controllo per il Veneto con prot. n. 15632 del 22.04.2016)


__________________________________________________________________________________________________________

AMMINISTRATORI COMUNALI

(mandato elettivo 2011-2016)


Elenco amministratori il cui coniuge e/o parenti entro il secondo grado non hanno dato il consenso alla pubblicazione dei dati relativi alla propria situazione patrimoniale



 

COGNOME E NOME

 

CARICA

 

ATTI DI NOMINA (*)

 

CURRICULUM

A 

 

a) indennità di carica

b) gettoni di presenza

c)
rimborsi chilometrici e spese di missione

  

B

 

altre cariche e/o incarichi

C

 

situazione patrimoniale

D

 

redditi

E

 

diniego (coniuge e/o parenti entro il secondo grado)

 

BARBISAN Silvia

 

Vicepresidente del Consiglio Comunale dall'1.06.2011 all'1.09.2013

Del. CC. n. 20/2011 

 

Assessore

dal 2.09.13 al 6.06.2016

Decreto sindacale

prot. n. 26341/2013

 

Curriculum

  

 

2012

b) 495,00 


2013

a) + b) 5.428,13


2014

a) 15.059,88

  c) 20,60


2015

a) 15.059,88

c) 40,00


2016

a) 14.432,39 di cui 7.906,44 relativi al mandato successivo



 

B1 2011

 

B2 2012

 

B3 2013


B4 2014


B5 2015

 

C1 2011

 

C2 2012

C3 2013

C4 2014


C5 2015


C6 cessazione

 

D1 2011 (mod. 2012)

 

D2 2012 (mod. 2013)

 

D3 2013 (mod. 2014)


D4 2014 (mod. 2015)


D5 2015 (mod. 2016)


 

E1 2011-2012


E2 2013 (fino a revoca)

 

BARBON Egidio

 

Assessore

dal 30.05.11 al 6.06.2016

Decreti sindacali

prot. n. 17131/2011 e 26341/2013 


Curriculum

 

 

2012

a) 15.059,88

c) 54,74


2013

a) 15.059,88

2014
a) 15.059,88
c) 216,28


2015

a) 15.059,88

c) 81,18


 2016

a) 14.348,72

di cui 7.822,77 relativi al mandato successivo







B1 2012


B2 2013  

B3 2014


B4 2015

C1 2012

C2 2013

C3 2014


C4 2015 e cessazione


 

D1.1 2011 (mod. 2012)

 

D1.2 2011 (mod. 2012)

 

D2.1 2012 (mod. 2013)

 

D2.2 2012 (mod. 2013)

D3 2013 (Cud.Comune 2014)

D3 2013 (Cud INPS 2014)

D4 2014 (mod. 2015)


D5 2015 (mod. 2016)  


E1 per tutto il periodo
 

 

BELLIATO Cristiano

 


 

obbligo pubblicazione

dati scaduto

 



 





 


  

 


  

 

BENETTON Danillo

 


  

 

obbligo pubblicazione

dati scaduto


 



 

 

 

 


 

 

 

BERALDO Antonio

 

Consigliere Comunale

dall'1.06.2011 al 6.06.2016

Del. C.C. n. 19/2011

 

Curriculum

  

 

2012

b) 540,00


2013

b) 765,00

  

2014

b) 990,00


2015

b) 315,00


2016

b) 775,00

 

 

B1 2011

 

B2 2012

 

B3 2013

B4 2014   


B5 2015

 

 

C1 2012

 

C2 2013 


C3 2014 


C4 2015


C5 cessazione

 

 

D1 2012 (mod. 2013)

 

D2 2013 (mod. 2014)


D3 2014(cud 2015)
 


D4 2015 (mod. 2016)


D5 2016 (mod. 2017)


 

E (per tutto periodo)

 

 

 

BONAN Giacinto

 

Assessore Comunale dal 30.05.2011 al 6.06.2016

Decreti sindacali prot. n. 15841/2011 e n. 26341/2013

 

Curriculum

  

 

2012

a) 18.406,00

c) 271,28


2013

a) 18.406,56

c) 301,21


2014

a) 18.406,56

c) 418,44


2015

a) 18.406,56

b) 272,98


2016

a) 17.997,53
di cui 10.021,35 relativi al mandato successivo
c) 182,54
di cui 31,20 relativi al mandato successivo


 


  

 

B1 2011

 

B2 2012

 

B3 2013

B4 2014


B5 2015  

 

C1 2011

 

C2 2012

 

C3 2013 

C4 2014


C5 2015 e cessazione   

 

D1 2011 (mod. 2012)

 

D2 2012 (mod. 2013)

 

D3 2013 (mod. 2014)

D4 2014 (mod. 2015)


D5 2015 (mod. 2016)   


 

E (per tutto periodo)

 

 

 

 

BORGHETTO Lucina

 

Consigliere Comunale

dall'1.06.2011 al 6.06.2016

Del. C.C. n. 19/2011

 

Curriculum

  

 

2012

b) 1.440,00


2013

b) 1.260,00


2014

b) 495,00


2015

b) 315,00


2016

b) 640,00


 

B1 2011

 

B2 2012

 

B3 2013

B4 2014


B5 2015

 

C1 2011

 

C2 2012

 

C3 2013

C4 2014


C5 2015 e cessazione

 

D1 2011 (mod. 2012)

 

D2 2012 (mod. 2013)

 

D3 2013 (mod. 2014)

D4 2014 (mod. 2015) 


D5 2015 (mod. 2016)

 

E1 2011

 

E2 2012

 

E3 2013

E4 2014

 

BORGHETTO Manuela

 

Consigliere Comunale

dall'1.06.2011 al 17.11.2014

Del. C.C. n. 19/2011

 

Curriculum

  

 

2012

b) 495,00 


2013

b) ===


2014

b) ===

 

B1 2011

 

B2 2012

 

B3 2013


B4 2014

 

C1 2011

 

C2 2012

 

C3 2013 

C4 cessazione

 

D1 2011 (mod. 2012)

 

D2 2012 (mod. 2013)

 

D3 2013 (mod. 2014)

D4 2014 (mod. 2015)

 

E1 2011

 

E2 2012

 

E3 2013

E4 tutto periodo 

 

BREDA Ivano

 

Consigliere Comunale

dall'1.06.2011 al 6.06.2016

Del. C.C. n. 19/2011

 

Curriculum

  

 

2012

b) 1.350,00


2013

b) 1.305,00


2014

b) 990,00


2015

b) 315,00


2016

b) 765,00

B1 2012

B2 2013

B3 2014


B4 2015

C1 2012

C2 2013

C3 2014


C4 2015


C5 2015 cessazione

D1 2012 (mod. 2013)

D2 2013 (mod. 2014)

D3 2014 (mod. 2015)


D4 2015 (mod 2016)






E1 tutto periodo


E2 2015

 

BUSO Loris

 

Presidente del Consiglio Comunale dall'1.06.2011 al 7.04.2014

Del. C.C. n. 20/2011

 

Curriculum

  

 

2012

a) 7.640,75

c) 110,75


2013

a) 7.530,00


2014

a) 2.008,00

c) 138,57

 

B1 2011

 

B2 2012

 

 

 

C1 2011

 

C2 2012

 

C3 2013 e cessazione

  

 

D1 2011 (mod. 2012)

 

D2 2012 (mod. 2013)

 

D3 2013 (mod. 2014)

D4 2014 (mod. 2015)

 

E1 2011- 2012 

 

E2 2013 (fino a revoca)

 

  

  

CALLEGARI Alessandra

 

Consigliere Comunale

dal 24.11.2014 al 6.06.2016

Del. C.C. n. 58/2014


Curriculum

  

2015

b) 270,00


2016

b) 450,00

B1 2013

B2 2014

B3 2015

C1 2013


C2 2014


C3 2015 e cessazione


 C1 2013


C2 2014

C3 2015



E1 2013


E2 (tutto periodo)

 

CARRARO Mario

 

Consigliere Comunale

dall'1.06.2011 al 6.06.2016

Del. C.C. n. 19/2011

 

Curriculum

  

 

2012

b) 495,00


2013

b) 540,00


2014

b) 495,00


2015

b) 270,00


2016

b) 370,00


 

B1 2011

 

B2 2012

 

B3 2013

B4 2014


B5 2015

 

C1 2011

 

C2 2012

 

C3 2013

C4 2014


C5 2015 e cessazione

 

D1 2011 (mod. 2012)

 

D2 2012 (mod. 2013)

 

D3 2013 (mod. 2014)

D4 2014 (mod. 2015)

D5 2015 (mod. 2016)


 

E1 2011-2012

   

E2 2013 (per tutto periodo)

 

CORAZZIN Luciano

 

Consigliere Comunale

dall'1.06.2011 al 6.06.2016

Del. C.C. n. 19/2011

 

Curriculum

  

 

2012

b) 540,00


2013

b) 630,00

 

2014

b) 495,00


2015

b) 270,00


2016

b) 325,00

 

  

 

B1 2011

 

B2 2012

 

B3 2013

B4 2014


B5 2015


 

C1 2011

 

C2 2012

 

C3 2013

C4 2014


C5 2015 e cessazione

 

D1 2011 (mod. 2012)

 

D2 2012 (mod. 2013)

 

D3 2013 (mod. 2014)

D4 2014 (mod. 2015)


D5 2015 (mod. 2016)


 

E1 2013 (fino a revoca)

 

ERMANO Angelo

 

Consigliere Comunale

dal 10.04.2014 al 6.06.2016

Del. C.C. n. 10/2014

 

Curriculum

  

  

2014

b) 360,00


2015

b) 270,00 


2016

b) 415,00

 

 

B1 2013 


B2 2014


B3 2015

C1 2013 


C2 2014


C3 2015


C3 2015 cessazione

D1 2013 (mod. 2014)


D2 2014 (mod. 2015)


D3 2015 (mod. 2016)




E1 (per tutto il periodo)

 

FAVARO Paolo

 

Consigliere Comunale dal 9.09.2013 al 6.06.2016

Del. C.C. n. 51/2013

 

Curriculum

  

 

2013

b) 180,00


2014

  b) 585,00


2015

b) 315,00


2016

b) 685,00





B1 2012

B2 2013

B3 2014  


B4 2015


C1 2012


C2 2013

C3 2014 


C4 2015


C4 2015 cessazione

D1 2012 (mod. 2013)

 

D2 2013 (mod. 2014)

D3 2014 (mod. 2015) 


D4 2015 (mod. 2016)

 E1 2012


E2 2013 (fino a revoca)

E3 (per tutto periodo)

 

FROSI Dario

 

Consigliere Comunale dal 9.09.2013 al 6.06.2016

Del. C.C. n. 51/2013

 

Curriculum

  

 

2013

b) 180,00


2014

b) 495,00


2015

b) 65,42


2016

b) 405,00



B1 2012

B2 2013


B3 2014


B4 2015

 C1 2012


C2 2013


C3 2014


C4 2015 e

cessazione

  D1 2012 (mod. 2013)

D2 2013 (mod. 2014)

D3 2014(mod. 2015)


D4 2015 (mod. 2016)


E1 2012 

E2 per tutto periodo

 

GAGNO Riccardo

 

Consigliere Comunale dall'1.06.2011 a maggio 2016

Del. C.C. n. 19/2011

 

Presidente del Consiglio Comunale dal 14.04.2014 al 6.06.2016

Del. C.C. n. 11/2014

 

Curriculum

  

 

2012

b) 1.215,00


2013

b) 1.215,00


2014

  a) 5.375,58
b) 360,00


2015

a) 7.530,00


2016

a) 3.263,00


B1 2011

B2 2012

B3 2013

B4 2014


B5 2015

C1  2011

C2 2012

C3 2013

C4 2014


C5 2015 e cessazione 

D1 2011 (mod. 2012)

 

D2 2012 (mod. 2013)

 

D3 2013 (mod. 2014)

D4 2014 (mod. 2015)


D5 2015 (mod. 2016) 



 

 

E1 2011-2012

E2 2013 (per tutto periodo)  

 

GALIAZZO Dario

 

Consigliere Comunale

dall'1.06.2011 al 6.06.2016

Del. C.C. n. 19/2011

 

Curriculum

  

 

2012

b) 540,00


2013

b) 675,00

  

2014

b) 900,00

 

2015

b) 225,00


2016

b) 415,00


B1 2012



B2 2013 

B3 2014


B4 2015

C1 2012



C2 2013

C3 2014


C4 2015

e

cessazione

D1 2012


D2 2013

D3 2014 (mod. 2015)


 D 2015 (mod. 2016)

E1 2012 (per tutto il periodo)

 

GIANNETTI Rita

 

Consigliere Comunale

dal 9.09.2014 al 6.06.2016

Del. C.C. n. 52/2014

 

Curriculum

  

  

2014

b) 45,00


2015

b) 270,00 


2016

b) 325,00


 

 

 

 

B1 2013


B2 2014


B3 2015

 

C1 2013

C2 2014


C3 2015 e cessazione

 

D1 2013 (mod. 2014)

D2 2014 (mod.2015)


D3 2015 (mod. 2016)

 

E1 2013 (fino a revoca)

 

GIRARDI Greta

 


  


obbligo pubblicazione

dati scaduto

  





  



 

MILANI Sandra

 

Consigliere Comunale

dall'1.06.2011 all'1.09.2014

Del. C.C. n. 19/2011

 

Curriculum

  

 

2012

b) 495,00


2013

b) 540,00


2014
b) 405,00

  


B1 2011

 

B2 2012

 

B3 2013 

  

 

C1 2011

 

C2 2012

 


C3 2013

C4 cessazione


D1 2011 (mod. 2012)

 

D2 2012 (mod. 2013)

 

D3 2013 (mod. 2014)

D4 2014 (mod. 2015)
 

  

E1 2011

 

E2 2012

 

E3 2013

E4 (tutto periodo) 

 

MODOLO Angelo

 

Consigliere Comunale

dal 9.09.2013 al 6.06.2016

Del. C.C. n. 51/2013



 Curriculum

  

 

2013

b) 180,00


2014

  b) 405,00


2015

b) 225,00


2016

b) 405,00

  

B1 2012

B2 2013

B3 2014


B4 2015

C1 2012

C2 2013

C3 2014


C4 2015 e cessazione

D1 2012 (mod. 2013)

 

D2 2013 (mod. 2014) 

 

 D3 2014 (mod.2015)


D4 2015 (mod. 2016)


E1 2012 

E2 (tutto periodo)

 

MOTTOLA Lucio

 

Consigliere Comunale

dall'1.06.2011 al 6.06.2016

Del. C.C. n. 19/2011

 

Curriculum

  

 

2012

b) 405,00


2013

b) 810,00


2014

b) 765,00


2015

b) 270,00


2016

b) 675,00

 

B1 2011

B2 2012


B3 2013

B4 2014 


B5 2015

C1 2011

C2 2012

C3 2013

C4 2014 


C5 2015 e cessazione

 D1 2011 (mod. 2012)

 

D2 2012 (mod. 2013)

 

D3 2013 (mod. 2014)

D4 2014 (mod.2015)


D5 2015 (mod. 2016)

 

D6 2016 (mod. 2017)


E1 2012

E2 2013

E3 2014

 

PANTO Gianluca

 

Consigliere Comunale

dal 30.04.2013 al 6.06.2016

Del. C.C. n. 23/2013

 

Curriculum

 

 

2013

b) 270,00 


2014

b) 360,00


2015

b) 180,00


2016

b) 225,00

  

B1 2012 


B2 2013


B3 2014


B4 2015

C1 2012  


C2 2013


C3 2014


C4 2015


C5 cessazione

D1 2012 (mod. 2013)


D2 2013


D3 2014


D4 2015

 

 

 


  

E1 2012  



E2 (per tutto il periodo)


E3 2015

 

PIZZOLON Flavio

 

Consigliere Comunale

dall'1.06.2011 al 6.06.2016

Del. C.C. n. 19/2011

 

Curriculum

  

 

2012

b) 225,00


2013

b) 360,00

 2014

b) 405,00


2015

b) 90,00


2016

b) 370,00


B1 2011 


B2 2012


B3 2013


B4 2014


B5 2015


C1 2011 


C2 2012


C3 2013


C4 2014


C5 2015 e

cessazione



D1 2011 (mod. 2012)

 

D2 2012 (mod. 2013)


 D3 2013 (mod. 2014) 


D4 2014


D5 2015 (mod. 2016)
 

E1 2012


E2 (per tutto il periodo) 

 

ROSSO Eleonora

 

Consigliere Comunale

dal 6.08.2012 all'1.09.2013

Del. C.C. n. 52/2012

 

Assessore dal 2.09.2013 al 6.06.2016

Decreto sindacale prot. n. 26341/2013

 

Curriculum

  

 

2012

b) 135,00


2013

a) + b) 2.939,08

 c) 27,12

  

2014

a) 7.530,00


2015

a) 7.530,00 


2016

a) 7.174,42 di cui  3.911,42 relativi al mandato successivo





 

B1 2011

 

B2 2012

 

B3 2013

B4 2014


B5 2015

 

C1 2011

 

C2 2012

 

C3 2013


C4 2014


 C5 2015


C6 cessazione

 

D1 2011 (mod. 2012)

 

D2 2012 (mod. 2013)

 

D3 2013 (mod. 2014)

D4 2014 (mod.2015)


D5 2015 (mod. 2016)

 

E1 2011 - 2012

 

E2 2013 (fino a revoca)

 

SERENA Marco

 

Sindaco

dal 17.05.2011 al 6.06.2016

Del. C.C. n. 19/2011

 

Curriculum

 

2012

a) 33.466,44

c) 432,29


2013

a) 33.466,44

c) 706,77


2014
a) 33.466,44
c) 233,37


2015

a) 33.466,44

c) 804,41


2016

a) 47.410,79
di cui 18.964,31 relativi al mandato successivo

c) 529,88
di cui 398,13 relativi al mandato successivo

  

 

B1 2011

 

B2 2012

 

B3 2013

B4 2014


B5 2015

 

C1 2011

 

C2 2012

 

C3 2013

C4 2014


C5 2015


C6 cessazione

 

D1 2011 (mod. 2012) 

 

D2 2012 (mod. 2013)

 

D3 2013 (mod. 2014)

D4 2014 (mod 2015)


D5 2015 (mod. 2016)


 

E1 2011 - 2012

 

E2 2013 (fino a revoca)

 

SOLIGO Francesco

 

Consigliere Comunale

dall'1.06.2014 all'1.09.2013

Del. C.C. n. 19/2011

 

Assessore dal 2.09.2013 al 6.06.2016

Decreto sindacale prot. n. 26341/2013

 

Curriculum

  

 

2012

b) 1.440,00


2013

a)+b) 3.524,08


2014

a) 7.530,00


2015

a) 7530,00

c) 76,46


2016

a) 7.174,42
di cui 3.911,42 relativi al mandato successivo



 

 

B1 2011

 

B2 2012

 

B3 2013

B4 2014 


B5 2015

 

C1 2011

 

C2 2012

 

C3 2013

C4 2014 


C5 2015


C6 2015 cessazione

 

 

D1 2011 (mod. 2012)

 

D2 2012 (mod. 2013)

 

D3 2013 (mod. 2014)

D4 2014 (mod. 2015) 


D5 2015 (mod. 2016)

 

E1 2011 - 2012

 

E2 2013 (fino a revoca)

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  


Note:

 

  (*) ATTI DI NOMINA 

 

Decreti sindacali prot. n. 15841/2011 - n. 17131/2011 - n. 23778/2012 - n. 26341/2013

 

Deliberazioni di Consiglio Comunale: n. 19/2011 - n. 20/2011 – n. 52/2012 – n. 23/2013 - n. 51/2013 – n. 10/2014 – n. 52/2014 - n. 58/2014 


N.B. Le fotocopie dei documenti di identità allegate alle dichiarazioni non sono pubblicate. 












Torna a inizio pagina




Copyright © 2017 Comune di Villorba - provincia di Treviso - P.I. 00591590260 - Tutti i diritti riservati | *Klekoo.com